怎么查看iPhone13的激活状态

 时间:2026-04-29 10:07:00

1、首先在浏览器中打开百度,输入iPhone激活状态查询,点击查询按钮

怎么查看iPhone13的激活状态

2、点击搜索结果中的苹果序列号查询

怎么查看iPhone13的激活状态

3、在 输入框中输入手机的序列号和验证码,点击查询

怎么查看iPhone13的激活状态

4、然后我们就可以看到iPhone13的激活状态了

怎么查看iPhone13的激活状态

  • 苹果新机怎么查询有没有被激活过?
  • 苹果查询序列号入口
  • 怎么验证苹果手机是不是正品新机
  • 苹果手机怎么查询是不是正品
  • 苹果官方网站怎么查询激活时间
  • 热门搜索
    美妙绝伦的意思 余音绕梁的意思 什么专业前景好 if是什么意思 什么好看的动漫 瑜伽球的作用 什么样的男人是好男人 什么是波推 presence什么意思 今年什么时候立春