学习强国APP扫一扫在哪里打开

 时间:2026-04-21 15:03:11

1、点击打开学习强国App。

学习强国APP扫一扫在哪里打开

2、点击扫一扫图标。

学习强国APP扫一扫在哪里打开

3、点击【始终允许】。

学习强国APP扫一扫在哪里打开

4、将扫描框对准条码即可。

学习强国APP扫一扫在哪里打开

  • 学习强国双人对战如何邀请好友?
  • 学习强国在哪扫码用单车
  • 学习强国如何加好友
  • 学习强国如何查看群组织内的全部人员
  • 学习强国想要的学习平台怎么添加
  • 热门搜索
    脚垫怎么去除 骨转移怎么治疗 炖肉怎么做 耳机怎么煲机 我的世界空岛怎么做 没有钱怎么创业 脸上皮肤干燥怎么办 联想手机怎么刷机 无线键盘怎么用 空调内机滴水怎么办