海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为mate30pro怎么设置智感支付
时间:2026-04-24 19:40:11
1、在设置里面选择辅助功能。
2、选择打开智慧感知。
3、然后点击智感支付选项。
4、选择开启智感支付。
5、打开之后设置使用手机智感支付。
华为mate40pro+设置开启触摸声音振动提示
华为手机怎么鉴别产品真伪?
荣耀magic4耗电太快怎么办
华为手机怎么开启触摸声音振动提示
华为手机显示栏怎么出现网速
热门搜索
温情的意思
什么是闪存
什么是合格率
本埠和外埠是什么意思
天府之国什么意思
什么叫群租房
提存是什么意思
借贷是什么意思
开光是什么意思
酷狗积分有什么用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长