国家反诈中心怎样开启定时APP自查?

 时间:2026-05-06 21:39:08

1、点击底部【我的】按钮。

打国家反诈中心软件,点击底部【我的】按钮。

国家反诈中心怎样开启定时APP自查?

2、轻触【设置】按钮。

在我的页面,轻触【设置】按钮。

国家反诈中心怎样开启定时APP自查?

3、点击打开【定时APP自查】的开关。

进入设置页面,点击打开【定时APP自查】的开关,即可成功开启定时APP自查。

国家反诈中心怎样开启定时APP自查?

  • 小艺输入法如何设置同步到云端
  • 华为p50pro怎么语音唤醒小艺
  • 安卓版语玩如何利用微信号注册账号?
  • 华为nova9怎么开启指关节截屏
  • OPPO Reno7系列手机搬家在哪?如何操作?
  • 热门搜索
    祝福的英文 相王是什么意思 高歌什么舞 宠辱不惊的意思 广州最近有什么活动 冬季喝什么茶最好 五十度灰结局什么意思 柚子在什么季节成熟 冰天雪地的意思 地毯的意思