快手APP怎么绑定自己的微信账号

 时间:2026-04-26 05:24:03

1、打开快手APP,点击左上角,在左侧展开的页面点击下方“设置”。

快手APP怎么绑定自己的微信账号

2、展开设置页面,点击“账号与安全”。

快手APP怎么绑定自己的微信账号

3、在第三方账号绑定中,选择微信。

快手APP怎么绑定自己的微信账号

4、显示自己的微信账号,点击下方“允许”,就绑定好自己的微信了。

快手APP怎么绑定自己的微信账号

  • 快手如何绑定微信账号
  • 快手怎么绑定微信帐号
  • 快手绑定自己的微信号如何操作
  • 快手怎么发涨粉红包
  • 快手怎么能把作品上传到发现热门里?快手咋上热门啊
  • 热门搜索
    朱砂痣长什么样 什么是银行承兑汇票 乒乓球运动员 天文望远镜什么牌子的好 维生素c作用 okay什么意思 红糖水什么时候喝最好 community是什么意思 两点水的字与什么有关 什么是累犯