小米手机如何打开手机隐私模式

 时间:2026-04-23 13:36:11

1、点击返购特色功能

小米手机,打开设置,点击特色功能。

小米手机如何打开手机隐私模式

2、选择手机分身

进入特色功能界面,点击手机分身。

小米手机如何打开手机隐私模式

3、点切换手机分身

进入手机分身界面,点击切换手机分身。

小米手机如何打开手机隐私模式

4、设置密独案码和指纹

进入手机分身创建页面,通过设置密码或指纹进入不净关诉同的手机界面。

小米手机如何打开手机隐私模式

  • 小米手机怎么隐藏应用
  • 小米手机怎么设置双系统?
  • 小米手机私密文件怎么设置
  • 小米13怎么开启隐私保护
  • 小米手机隐私模式怎么操作才能打开
  • 热门搜索
    新冠阳性是什么意思 fcr是什么意思 彝读什么 内敛的意思 题西林壁的意思 什么是生态木 躺枪是什么意思 维密秀是什么意思 征程什么意思 漫游的意思