倍速阅读APP如何设置训练提醒时间

 时间:2026-05-03 03:15:24

1、我们第一步需要在手机中找到并点击倍速阅读APP。

倍速阅读APP如何设置训练提醒时间

2、接着第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。

倍速阅读APP如何设置训练提醒时间

3、第三步在设置界面中点击训练提醒。

倍速阅读APP如何设置训练提醒时间

4、最后直接在弹出的界面选择提醒日期和时间之后点击保存即可。

倍速阅读APP如何设置训练提醒时间

  • 倍速阅读APP怎么设置个人资料职业信息
  • 倍速阅读APP怎么绑定手机号
  • 倍速阅读APP怎么设置个人爱好
  • 倍速阅读APP怎么修改个人昵称
  • 倍速阅读APP怎么设置学历信息
  • 热门搜索
    客观题是什么意思 精兵简政简的意思 storm是什么意思 c票能开什么车 虚空魔石有什么用 单身证明需要什么材料 什么牌子的电炖锅好 五一祝福语 tool是什么意思 三百六十五个祝福