荔枝APP怎么绑定账号

 时间:2026-04-25 05:05:07

1、  打开荔枝APP我的界面,进入【设置】图标,进入新界面。

荔枝APP怎么绑定账号

2、  进入设置界面,点开【账号与安全】界面。

荔枝APP怎么绑定账号

3、  在账号与安全界面,选择【绑定账号】即可。

荔枝APP怎么绑定账号

4、  如果对大家有帮助,请大家用您可爱的小手手点个赞呗~

  • 荔枝app如何绑定手机号码?
  • 荔枝app怎么绑定手机号码?
  • 荔枝App怎么绑定微信
  • 荔枝怎么绑定微信账号
  • 荔枝怎么绑定我的微信账号
  • 热门搜索
    逞强的意思 大庭广众的意思 教学相长的意思 寒暄的意思 黑凤梨什么意思 lc是什么意思 相依为命的意思 什么是解放思想 艾蒿的功效与作用 焯水是什么意思