21财经app怎么查看积分规则

 时间:2026-04-23 23:11:43

1、我们首先点击桌面图标启动21财经app

21财经app怎么查看积分规则

2、来到21财经app主页面后我们选择下方如图位置的“我”

 

21财经app怎么查看积分规则

3、在“我”页面中,我们点击图中箭头标注的“积分”按钮

21财经app怎么查看积分规则

4、页面跳转后,我们选择上方箭头所指的“积分规则”

21财经app怎么查看积分规则

5、页面再次跳转后,我们就可以查询到21财经app中积分规则的全部内容了,希望能有所帮助

21财经app怎么查看积分规则

  • 21财经app怎么查看软件介绍
  • 21财经app怎么查看用户协议
  • 21财经app怎么兑换VIP会员
  • 21财经app怎么绑定微信号
  • 21财经app怎么兑换VIP会员
  • 热门搜索
    长岛旅游攻略 红烧鸡翅 卡通农场攻略 山东农业工程学院怎么样 怎么样去除黑眼圈 翁帆简介 火龙果减肥法 放牛班的春天简介 狼图腾简介 体积重量怎么算