拼多多商家版如何查看评价总数

 时间:2026-04-22 04:27:08

1、进入拼多多商家版主界面,找到左下方的店铺。

拼多多商家版如何查看评价总数

2、找到常用应用。

拼多多商家版如何查看评价总数

3、找到商品评论的一项。

拼多多商家版如何查看评价总数

4、在这里就可以查看评价总数。

拼多多商家版如何查看评价总数

1、进入拼多多商家版主界面,找到左下方的店铺。

2、找到常用应用。

3、找到商品评论的一项。

4、在这里就可以查看评价总数。

  • 拼多多商家绑定第三方店铺的页面怎么找?
  • 拼多多的商家客服答疑在哪里设置
  • 拼多多直播提醒功能怎么开启
  • 拼多多数据分析工具哪里找?多多数聚怎么使用?
  • 拼多多疫情发不了货买家不退款怎么办
  • 热门搜索
    宫商角徵羽怎么读 威驰怎么样 好词大全 closet怎么读 怎么煮肉 国产高清在线a视频大全 炒年糕怎么做好吃 淘宝旗舰店怎么申请 三级大全 精子少怎么办