饿了么自动续费取消了怎么恢复

 时间:2026-04-25 01:19:47

1、打开饿了么app我的页面,点击上方“超级吃货卡”图标。

饿了么自动续费取消了怎么恢复

2、进入超级吃货卡界面,点击右上角“去续费”选项。

饿了么自动续费取消了怎么恢复

3、进入续费界面,选择吃货卡类别,点击底部“立即续费”按钮。

饿了么自动续费取消了怎么恢复

4、续费类型选择“连续包月”,然后点击底部“连续包月”按钮,即可开通自动续费。

饿了么自动续费取消了怎么恢复

  • 美团外卖如何使用余额支付
  • 怎么取消饿了么超级吃货卡?
  • 饿了么自动续费取消了怎样恢复
  • 如何查看饿了么超级吃货卡免密支付扣款记录?
  • 饿了么怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    ps怎么换发型 二的大写怎么写 望洋兴叹的近义词 郑州铁路职业技术学院怎么样 柠檬茶怎么泡 ab胶怎么用 激烈的近义词 男生发型大全 无线密码忘记了怎么办 北京动物博物馆