哔哩哔哩漫画怎么关闭音量键控制翻页

 时间:2026-04-30 09:51:16

1、打开手机,点击“哔哩哔哩漫画”APP。

哔哩哔哩漫画怎么关闭音量键控制翻页

2、根据页面指引点击“同意”。

哔哩哔哩漫画怎么关闭音量键控制翻页

3、主页面点击右下角“我的”。

哔哩哔哩漫画怎么关闭音量键控制翻页

4、找到“设置”一栏打开。

哔哩哔哩漫画怎么关闭音量键控制翻页

5、点击“音量键控制翻页功能”开关。这样我们就完成了关闭音量键控制翻页。

哔哩哔哩漫画怎么关闭音量键控制翻页

  • 死亡岛:激流新手心得技能解锁条件
  • 《消逝的光芒2》大教堂3
  • 无主之地3怎么联网
  • 生化危机2重制版 所有文件位置一览(二)
  • 控制怎么净化控制点
  • 热门搜索
    date是什么意思中文 导盲犬是什么狗 整数包括什么 操是什么意思 苹果公开版什么意思 mouth是什么意思 拉皮条什么意思 屈原姓什么的 11月15日是什么星座 捐骨髓对人有什么危害