缘分聊如何关闭顶部消息提示

 时间:2026-04-22 22:39:12

1、点击我的

进入缘分聊主页找到我的点击进入

缘分聊如何关闭顶部消息提示

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

缘分聊如何关闭顶部消息提示

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

缘分聊如何关闭顶部消息提示

4、点击按钮

进入新消息通知找到点击顶部消息提示右侧的按钮即可关闭

缘分聊如何关闭顶部消息提示

  • 缘分聊如何注销账号
  • 缘分聊如何隐藏自己的位置
  • 趣友聊如何开启缘分牵线通知
  • 趣友聊如何关闭缘分牵线通知
  • 缘分聊如何清理缓存
  • 热门搜索
    抚仙湖旅游攻略 减肥水果排行榜 咬肌肥大怎么办 月经期间怎样减肥最快 白色羽绒服搭配 哥本哈根减肥食谱 诛仙手游攻略 粘粘世界攻略 怎么邀请好友进群 例假期间可以减肥吗