腾讯微云App怎么关闭独立密码

 时间:2026-05-07 02:24:38

1、在应用主页面中,点击底部的“我的”。

腾讯微云App怎么关闭独立密码

2、选中页面下方的“设置”选项。

腾讯微云App怎么关闭独立密码

3、点击设置页面中的“安全设置”。

腾讯微云App怎么关闭独立密码

4、点击如图位置的“独立密码”。

腾讯微云App怎么关闭独立密码

5、选中“关闭独立密码”选项。

腾讯微云App怎么关闭独立密码

6、在框中输入当前账号的独立密码,然后点按“确定”,即可关闭当前账号的独立密码。

腾讯微云App怎么关闭独立密码

  • blender游戏第一人称角色控制
  • 如何在Ae中添加音频频谱效果并调整参数
  • ae中的beam如何使用?以及使用表达式制作动画
  • ae如何使用填充制作照片效果
  • pr音乐卡点插件BeatEdit怎样调整节拍音量?
  • 热门搜索
    背上有痣代表什么 admit什么意思 贷款需要什么手续 你的生命有什么可能 苏打水的作用 白茅根的作用 知识搜索 edta的作用 运动创伤 没药的功效与作用