学习强国如何上传照片?

 时间:2026-05-11 18:51:38

1、点击手机桌面中的学习强国。

学习强国如何上传照片?

2、点击屏幕右下方的我的。

学习强国如何上传照片?

3、点击学习云盘。

学习强国如何上传照片?

4、点击我的文件。

学习强国如何上传照片?

5、点击屏幕中的加号键。

学习强国如何上传照片?

6、点击上传照片。

学习强国如何上传照片?

7、点击我的相簿。

学习强国如何上传照片?

8、选择自己想要的照片。

学习强国如何上传照片?

9、最后点击确定就可以了。

学习强国如何上传照片?

  • 路遥的《人生》讲的是什么
  • 职场看懂异性这些肢体语言,你也能学会读心术!
  • 如何汇总每天跟进的进度
  • 3句半指的是什么
  • 宋濂求学拜师故事 主要内容
  • 热门搜索
    开机密码忘了怎么办 社会效益怎么写 拳皇97怎么爆气 京东方怎么样 头发干枯毛躁怎么护理 怎么查别人的通话记录 英孚英语怎么样 学习简历怎么写 迪巧钙片怎么样 酒后头疼怎么办