华为荣耀10应用全屏显示如何开启/关闭

 时间:2026-05-08 19:39:54

1、点开设置

华为荣耀10应用全屏显示如何开启/关闭

2、点开显示

华为荣耀10应用全屏显示如何开启/关闭

3、点开更多显示设置

华为荣耀10应用全屏显示如何开启/关闭

4、点开应用全屏显示

华为荣耀10应用全屏显示如何开启/关闭

5、将想要开启全屏显示的软件后边按钮点亮或熄灭

华为荣耀10应用全屏显示如何开启/关闭

6、总结:

1.点开设置。

2.点开显示。

3.点开更多显示设置。

4.点开应用全屏显示。

5.将想要开启全屏显示的软件后边按钮点亮或熄灭。

华为荣耀10应用全屏显示如何开启/关闭

  • 华为荣耀9X手机怎么样设置应用全屏显示
  • 华为mate40pro手机设置关闭锁屏提示音教程呢?
  • 怎么调整华为手机中的图标大小?
  • 华为手机mate30智慧搜索在哪设置
  • 华为手机锁屏功能如何关闭
  • 热门搜索
    a3纸打印怎么设置 向往的生活吴亦凡 石家庄科技信息职业学院怎么样 兰州城市学院怎么样 怎么打开pdf文件 网上如何赚钱 马自达3星骋怎么样 怎么重做电脑系统 开火是什么字 生活启示录