华为浏览器怎么更改储存路经

 时间:2026-04-30 17:12:40

1、打开手机点击浏览器

华为浏览器怎么更改储存路经

2、进入浏览器点击右下角的三点

华为浏览器怎么更改储存路经

3、然后会弹出选项,点击设置

华为浏览器怎么更改储存路经

4、在设置界面点击下载路经

华为浏览器怎么更改储存路经

5、然后选择你要储存的路经点击确定即可

华为浏览器怎么更改储存路经

1、打开手机点击浏览器

2、进入浏览器点击右下角的三点

3、然后会弹出选项,点击设置

4、在设置界面点击下载路经

5、然后选择你要储存的路经点击确定即可

  • 我的世界怎么附魔?
  • 我的世界小技巧(无耐久的武器)
  • maxslife-0.6攻略
  • 我的世界鞘翅怎么平地起飞
  • 我的世界末影之眼怎么找要塞
  • 热门搜索
    绵山旅游攻略 穿衣搭配图片 珠江夜游攻略 泡发好的海参怎么吃 减肥中午吃什么好 前列腺结石怎么办 婴儿发烧38度怎么办 银行基金怎么买 钢化膜怎么取下来 马蜂窝攻略