拼多多怎么清除缓存?

 时间:2026-04-23 17:25:10

1、在手机上打开的拼多多;

拼多多怎么清除缓存?

2、点击个人中心;

拼多多怎么清除缓存?

3、在个人中心点击设置;

拼多多怎么清除缓存?

4、在设置中点击清除缓存;

拼多多怎么清除缓存?

5、在弹出的窗口点击确定。

拼多多怎么清除缓存?

6、总结

在手机上打开的拼多多;

点击个人中心;

在个人中心点击设置;

在设置中点击清除缓存;

在弹出的窗口点击确定。

拼多多怎么清除缓存?

  • 拼多多怎样进行免密支付
  • 拼多多如何更换头像?
  • 拼多多怎么关闭自动免拼
  • 手机版拼多多如何了解多多果园的玩法?
  • 拼多多怎么重新开启拼小圈?
  • 热门搜索
    基围虾怎么做好吃 炸酱面的酱怎么做 泰拉瑞亚骷髅王怎么打 street怎么读 血糖高怎么办 qq怎么批量删除好友 微信拍一拍怎么撤回 谶怎么读 鸡肝怎么做好吃 为什么井盖是圆的