京东我的回答怎么删除

 时间:2026-04-22 20:04:43

1、打开京东进入后,选择“我的”。

京东我的回答怎么删除

2、进入我的后,选择个人头像点击。

京东我的回答怎么删除

3、进入个人空间后,选择下方“我的回答”打开。

京东我的回答怎么删除

4、进入到我的回答,再点击箭头所指的“我的回答”。

京东我的回答怎么删除

5、选择一条回答过的问题,点击右边的“删除”,出现提示后,再点击“删除”即可。

京东我的回答怎么删除

京东我的回答怎么删除

京东我的回答怎么删除

1、1.选择“我的”。

2.选择个人头像点击。

3.选择下方“我的回答”打开。

4.再点击箭头所指的“我的回答”。

5.选择一条回答过的问题,点击右边的“删除”,出现提示后,再点击“删除”即可。

  • 淘宝上怎么查看自己的退货详情信息?
  • 京东怎么删除已取消的订单信息
  • 怎样打开什么值得买的京东快捷下单?
  • 京东如何对浏览记录进行管理
  • 京东订单记录怎么删除 京东删除购物记录方法
  • 热门搜索
    ps高光怎么做 苹果怎么越狱教程 活动策划怎么写 怎么去双下巴 坐车晕车怎么办 日光性皮炎怎么办 初级会计怎么报名 铁棍山药怎么吃 李斯怎么死的 怎么治眼袋