手机QQ好友验证在哪里

 时间:2026-04-24 19:41:36

1、在手机QQ中,点击左上角的头像。

手机QQ好友验证在哪里

2、在个人信息页面中,点击设置。

手机QQ好友验证在哪里

3、在设置页面,点击隐私。

手机QQ好友验证在哪里

4、在隐私设置页面,点击加我为好友的方式。

手机QQ好友验证在哪里

5、在加我为好友的方式页面中,选择需要验证信息选项即可。

手机QQ好友验证在哪里

  • 情侣恋爱时光小程序的纪念日如何修改?
  • qq怎么删除表情包
  • 玩手机被没收但手机需要用怎么办
  • 用手机怎么更改qq加好友的验证问题?
  • LOL海洋之灾普朗克进阶教程
  • 热门搜索
    洗衣机不脱水怎么解决 信用卡怎么提现 酸菜鱼的家常做法 thin怎么读 三明治的做法 荞麦面条的做法 糖醋排骨的做法视频 防潮层做法 佘怎么读 蒲瓜的做法