vivos10怎样开启骚扰电话拦截

 时间:2026-04-22 22:13:04

1、打开手机设置——选中【应用与权限】

vivos10怎样开启骚扰电话拦截

2、进入八哨改【应用与权限】界面——选择【系统应用设置】

vivos10怎样开启骚扰电话拦截

3、进人【系统应用捕爬设置】界面——选中【电话】

vivos10怎样开启骚扰电话拦截

4、进入【电话】界面——点开【骚扰电话拦截】——开启【拦截陌生号码来电】右侧的开关按钮即雁耻可。

vivos10怎样开启骚扰电话拦截

vivos10怎样开启骚扰电话拦截

  • 铃声多多如何关闭来电视频
  • 一亩田软件怎么设置不允许给我打电话
  • 手机亮度怎么调整手机屏幕亮度怎么调整
  • 叮咚买菜在哪查看服务协议
  • 鳄鱼忌讳什么颜色?
  • 热门搜索
    工作流程怎么写 怎么穿鞋带好看图解 怎么治疗狐臭 保温杯不保温了怎么办 胖怎么办 电脑fps低怎么办 汽车大灯怎么开 惊喜用英文怎么说 永久山地车怎么样 轮胎规格怎么看