苹果手机怎么设置快捷键打开放大器?

 时间:2026-04-21 20:21:55

1、第一步; 点击辅助功能图标

在苹果手机设置,打开【辅助功能】设置图标,进入新界面

苹果手机怎么设置快捷键打开放大器?

2、第二步; 点击快捷键

进入辅助功能设置界面,点击【辅助功能快捷键】界面。

苹果手机怎么设置快捷键打开放大器?

3、第三步; 勾选放大器

在辅助功能快捷键页面中,勾选【放大器】选项即

苹果手机怎么设置快捷键打开放大器?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机天气通知怎样设置横幅风格
  • 苹果手机抖音两个小时休息在哪里取消
  • iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
  • 苹果手机信号怎么改成小圆点?
  • iPhone14手机照片定位怎么关闭
  • 热门搜索
    每天吃什么可以减肥 最适合懒人的减肥方法 杭州千岛湖旅游攻略 男人瘦身减肥方法 川西旅游攻略 王夫之简介 胖子穿衣搭配 减肥运动有哪些 厦门大学旅游攻略 大学简介