高途app怎么修改密码

 时间:2026-04-22 12:44:34

1、点击我的

打开高途app后,点击【我的】。

高途app怎么修改密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

高途app怎么修改密码

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

高途app怎么修改密码

4、点击修改密码

进入账号与安全界面,点击【修改密码】。

高途app怎么修改密码

5、点击确定

进入修改密码界面,输入验证码、新密码、确认新密码,点击【确定】。

高途app怎么修改密码

  • 苹果11如何设置陌生号码来电静音
  • 苹果手机勿扰模式怎么设置
  • pc3000 flash教程
  • echarts按照从大到小,实现滚动排序
  • Windows服务器如何查看活动目录全局安全组属性
  • 热门搜索
    如何开车 旅游纪录片 切辣椒手辣怎么办 釜山行哪里可以看 小孩感冒咳嗽怎么办 毛呢外套怎么洗 如何使用格式刷 怎么办理400电话 手机被锁了怎么解锁 邓超哪里人