清浊如何清理运行内存

 时间:2026-05-10 22:46:03

1、在应用商店下载清浊,在系统桌面点击打开【清浊】

清浊如何清理运行内存

2、在弹出的主页点击左上角的【综合】按钮进入综合界面

清浊如何清理运行内存

3、在综合界面往下翻找到【清理运存】并点击打开

清浊如何清理运行内存

4、在弹出的界面点击右下角的【钩】号按钮就可以了哈

清浊如何清理运行内存

  • 小米手机进入开发者模式的设置技巧!
  • 手机动画缩放0.5好还是1好
  • 手机内存扩展如何去打开
  • 小米手机怎么关闭锁屏后清理内存功能
  • miui12升级名单
  • 热门搜索
    s标志是什么车 famous什么意思 预收账款是什么意思 孕前检查挂什么科 弹弓皮筋什么牌子好 电话费计入什么科目 june什么意思 显卡在电脑什么位置 裸色是什么颜色 什么的眼泪