手机天猫APP里面如何添加我的清关身份信息?

 时间:2026-05-05 16:28:41

1、打开手机天猫的【设置】,选择【个人信息】。

手机天猫APP里面如何添加我的清关身份信息?

2、点击【实名认证】选项。

手机天猫APP里面如何添加我的清关身份信息?

3、选择【添加清关身份信息】。

手机天猫APP里面如何添加我的清关身份信息?

4、上传身份证照片后,点击【确认提交】即可添加我的清关身份信息。

手机天猫APP里面如何添加我的清关身份信息?

  • QQ与QQi有什么区别吗
  • donot的缩写形式怎么写
  • 全军出击开了信号枪怎么空投
  • 宽阔的什么 如何填词语
  • 训练前综合热身
  • 热门搜索
    nb鞋子是什么牌子 清卡是什么意思 配债是什么意思 渣渣是什么意思 紫苏是什么 本命年带什么好 火羽白是什么字 gloves是什么意思 莱姆病是什么病 肉桂是什么