东家软件怎么查看拉黑的名单?

 时间:2026-04-23 11:06:48

1、第一步,进入手机上的东家软件,点击下面我的选项。

东家软件怎么查看拉黑的名单?

2、第二步,点击上面的设置图标。

东家软件怎么查看拉黑的名单?

3、第三步,点击上面的隐私设置选项。

东家软件怎么查看拉黑的名单?

4、第四步,点击上面我的黑名单选项。

东家软件怎么查看拉黑的名单?

5、第五步,进入黑名单界面后,就可以查看到拉黑的名单信息。

东家软件怎么查看拉黑的名单?

  • 面面软件如何查看拉黑的名单
  • 面面软件怎么查看拉黑的名单
  • 快看软件怎么查看拉黑的名单?
  • 快看软件怎么查看拉黑的名单
  • 东家软件怎么查看历史浏览的记录
  • 热门搜索
    芾怎么读 苹果内存怎么清理 天猫魔盒怎么看电视直播 珑骧怎么读 信用卡怎么提额 大便出血怎么回事 大锅菜怎么做好吃 海信洗衣机怎么样 怎么赚钱白手起家 横道图怎么画