市民好生活app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 13:39:26

1、开启市民好生活app后,选择【我的】。

市民好生活app怎么注销账号

2、进到我的界面,选择页面右上角【设置图标】。

市民好生活app怎么注销账号

3、进到设置界面,选择【注销账号】。

市民好生活app怎么注销账号

4、进到注销提示界面,选择【确定】。

市民好生活app怎么注销账号

1、选择我的

开启市民好生活app后,选择【我的】。

2、选择设置图标

进到我的界面,选择页面右上角【设置图标】。

3、选择注销账号

进到设置界面,选择【注销账号】。

4、选择确定

进到注销提示界面,选择【确定】。

  • 苏鲜生活app怎么注销账号?
  • 金鹰生活app怎么注销账号?
  • 永辉生活APP怎么注销账号
  • 苏打爱生活app怎么注销账号
  • 市民好生活app如何注销账号
  • 热门搜索
    手游怎么在电脑上玩 美图秀秀怎么换发型 苹果手机怎么样 宝宝不吃奶瓶怎么办 蘑菇怎么炒 阳光保险公司怎么样 没有单号怎么查快递 新鲜鱿鱼怎么做好吃 紫薯怎么吃 台式电脑怎么调亮度