米读小说如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 04:55:06

1、开启手机桌面上的米读小说,然后选择设置选项。

米读小说如何开启个性化推荐

2、之后选择隐私设置。

米读小说如何开启个性化推荐

3、然后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便开启个性化推荐。

米读小说如何开启个性化推荐

1、开启手机桌面上的米读小说,然后选择设置选项。

2、之后选择隐私设置。

3、然后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便开启个性化推荐。

  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 如何开启米读小说个性化推荐
  • 米读小说如何关闭个性化推荐
  • 米读小说怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    渝d是哪里的车牌 pokemon go怎么玩 脸上掉皮是怎么回事 如何写小说赚钱 嘉峪关旅游景点大全 如何写简历 美国的首都是哪里 双眼皮手术怎么做 如何建立微信公众号 肇庆旅游攻略