一加Ace 2V怎么一键重置所有应用分身

 时间:2026-04-25 04:37:43

1、打开一加Ace 2V手机设置界面,点击“应用”图标进入。

一加Ace 2V怎么一键重置所有应用分身

2、点击“应用分身”。

一加Ace 2V怎么一键重置所有应用分身

3、点击“高级设置”。

一加Ace 2V怎么一键重置所有应用分身

4、点击右上角的竖三点图标。

一加Ace 2V怎么一键重置所有应用分身

5、点击“重置应用分身”。

一加Ace 2V怎么一键重置所有应用分身

6、点击“立即重置”。

一加Ace 2V怎么一键重置所有应用分身

7、点击“重置”即可重启手机重置所有应用分身了。

一加Ace 2V怎么一键重置所有应用分身

  • 一加手机如何双开应用
  • 一加手机怎么设置应用双开?
  • 一加Ace 2V支付宝应用分身怎么设置
  • 一加手机要怎么双开应用
  • 一加ace2怎么开启应用双开
  • 热门搜索
    带环怀孕怎么办 knife怎么读 菅怎么读音读 轮毂怎么读 尿糖高是怎么回事 怎么去脸上的斑 东芝移动硬盘怎么样 日语哥哥怎么说 惠普打印机怎么安装 苏志燮怎么念