心岛日记如何开启高级用户

 时间:2026-05-04 19:10:06

1、手机打开“心岛日记”App,心岛日记主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

心岛日记如何开启高级用户

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

心岛日记如何开启高级用户

3、设置界面点击“高级用户”后面的圆点

心岛日记如何开启高级用户

4、“高级用户”后面的圆点变为绿色即表示心岛日记开启高级用户成功

心岛日记如何开启高级用户

  • 心岛日记如何开启习惯提醒
  • 如何开启心岛日记数据备份
  • 心岛日记如何关闭高级用户
  • 如何关闭心岛日记整点报时
  • 如何开启心岛日记光芒心愿
  • 热门搜索
    h平方米是什么意思 什么是公历 微波炉不加热是什么原因 欲罢不能什么意思 农历五月初五是什么节日 牛蛙养殖技术 入木三分的意思是什么 什么是月相 苍耳靠什么传播种子 养殖金蝉