翻译狗app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-25 00:53:01

1、点击我的

进入翻译狗app首页,点击速欠【我的】。

翻译狗app怎么提交意见反馈

2、点击帮助与反馈

进入我的界面,点击【帮助与反馈】。

翻译狗app怎么提交意见反馈

3、点击app意见反馈

进入帮盯塑助与反馈界面,点击【app意见反馈】荡物愁。

翻译狗app怎么提交意见反馈

4、点击确认

进入app意见反馈界面,输入邮箱地址、反馈内容、问题截图,点击【确认】。

翻译狗app怎么提交意见反馈

  • 优惠券app怎么提交意见反馈
  • 宠物市场app怎么提交意见反馈
  • 菜谱app怎么提交意见反馈
  • 翻译狗app怎么清除缓存
  • 搜狗翻译怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    乳房下垂怎么整形 塌鼻子怎么办 武汉旅游年卡 万和燃气灶怎么样 武汉东湖学院怎么样 墨西哥旅游 格尔木旅游 qq网名怎么改 汕头旅游景点 龙门古镇旅游攻略