喜马拉雅驾驶模式怎么关闭

 时间:2026-04-22 01:47:48

1、打开播放界面

打开喜马拉雅首页,点击页面底部”播放“按钮。

喜马拉雅驾驶模式怎么关闭

2、点击三个点

点击进度条上方”三个点“。

喜马拉雅驾驶模式怎么关闭

3、开启驾驶模式

在弹出的窗口点击”驾驶模式“。

喜马拉雅驾驶模式怎么关闭

4、关闭驾驶模式

点击左上角”关闭“按钮,即可关闭驾驶模式。

喜马拉雅驾驶模式怎么关闭

  • 小米MIUI13怎么删除门卡
  • 小爱同学怎么关闭个性化服务?
  • 小米手机怎么自动关闭热点
  • 华为视频怎么清缓存
  • 微博鸿蒙版app怎么关闭视频自动播放
  • 热门搜索
    二陈丸减肥 亚索怎么打劫 减肥项目加盟 游泳 减肥 红烧肉怎么做最好吃 哥本哈根减肥法 木偶奇遇记简介 狗狗不吃饭怎么回事 活动计划怎么写 无锡太湖学院怎么样