爱奇艺体育app怎么查看账号注销协议

 时间:2026-04-23 06:33:45

1、我们启动并进入到爱奇艺体育app主页后,点击屏幕下方箭头所指的“我的”

爱奇艺体育app怎么查看账号注销协议

2、来到“我的”页面后,我们选择页面左上角的小齿轮图标进入设置页面

爱奇艺体育app怎么查看账号注销协议

3、在“设置”页面中,点击“安全中心”

爱奇艺体育app怎么查看账号注销协议

4、页面跳转后,继续选择“账号注销”

爱奇艺体育app怎么查看账号注销协议

5、接下来的页面中,我们点击如图位置的“爱奇艺体育账号注销协议”

爱奇艺体育app怎么查看账号注销协议

6、页面再次跳转后,我们就可以看到爱奇艺体育app账号注销协议的全文内容了,希望能有所帮助

爱奇艺体育app怎么查看账号注销协议

  • 注销爱奇艺
  • 手机爱奇艺怎么注销爱奇艺账号
  • 爱奇艺APP怎样账号注销?
  • 爱奇艺APP如何注销账号?
  • 怎么注销爱奇艺账号
  • 热门搜索
    红豆薏米水怎么煮去湿气 宾卡达手表怎么样 我的世界矿车怎么用 福特锐界怎么样 纲手怎么死的 本田飞度怎么样 银行卡被盗刷怎么办 福瑞迪怎么样 药流后怎么判断流干净 网页视频怎么下载