申万宏源如何关闭大笔买入

 时间:2026-04-29 23:24:24

1、手机打开“申万宏源”App,申万宏源主界面点击“设置选酱撤”打开设置界面

申万宏源如何关闭大笔买入

2、设置界面点击“短线雷达”打开短线雷达设置界面

申万宏源如何关闭大笔买入

3、短线雷达设置界面点击“大笔番裕买入”后面的圆点

申万宏源如何关闭大笔买入

4、“大笔买入”后面的圆点变为捧牺灰色即表示申万宏源关闭大笔买入成功

申万宏源如何关闭大笔买入

  • 如何让恒泰金玉管家的短线精灵显示大笔买入
  • 申万期货持仓怎么设置自动加入自选
  • 怎么开启申万期货套保功能
  • 申万期货大单如何自动拆分
  • 怎么调整申万期货标签顺序
  • 热门搜索
    宜昌旅游年卡 百色旅游 孕妇可以吃金桔 奇迹圣导师怎么加点 信用卡可以贷款吗 绿林山风景区 孕妇可以吃话梅 云南丽江旅游多少钱 领带怎么打图解 兰州旅游