免费追书怎么设置接受推送功能?

 时间:2026-04-26 07:49:01

1、在手机上打开免费追书软件,进入到界面中。

免费追书怎么设置接受推送功能?

2、进入后,我们找到我的菜单,点击进入。

免费追书怎么设置接受推送功能?

3、进入后,我们找到设置菜单,点击进入。

免费追书怎么设置接受推送功能?

4、进入后,可以看到允许接受推送功能未打开。

免费追书怎么设置接受推送功能?

5、这里我们将允许接受推送功能打开,这样就设置完成了。

免费追书怎么设置接受推送功能?

  • 逃跑吧!少年如何修改用户性别
  • 小红书APP中如何给薯小虎抽取服装?
  • 香肠派对如何调节2倍镜灵敏度
  • 快影如何给视频添加樱花散特效?
  • 快点阅读怎么发布作品
  • 热门搜索
    怎么把两张图片合成一张 合肥工业大学怎么样 怎么才能戒烟 docm文件怎么打开 怎么做羊肉汤 贴膜怎么贴 没有打蛋器怎么将蛋清打发 蕨麻怎么吃 红豆沙怎么做 百香果怎么种植