怎么查看新冠疫苗接种预约?

 时间:2026-04-24 18:53:48

1、打开微信,在发现页最底部,找到小程序

怎么查看新冠疫苗接种预约?

2、进入到小程序主页,在上方搜索框中,输入广州健康通

怎么查看新冠疫苗接种预约?

3、进入广州健康通小程序后,需要先登录,然后再点新冠疫苗接种预约

怎么查看新冠疫苗接种预约?

4、在新冠疫苗接种预约页面,点下方预约信息列表

怎么查看新冠疫苗接种预约?

  • 莲子西兰花蔬菜汤
  • 广州银行App账号如何设置免密码登录
  • 央视七夕晚会2022直播在哪看
  • 小红书怎么设置穿搭信息
  • 韶关到张家界自驾游攻略,路线行程推荐
  • 热门搜索
    烹饪方法 青萝卜的腌制方法 门神怎么贴 咸菜的做法大全 红烧豆腐的家常做法 跑步减肥的正确方法 怎么看电脑是多少位的 七言绝句古诗大全 土豆炖牛肉的家常做法 怎样酱牛肉好吃