斑马如何开启护眼模式

 时间:2026-04-22 00:14:32

1、手机桌面点击斑马图标打开“斑马”App

斑马如何开启护眼模式

2、斑马主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

斑马如何开启护眼模式

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

斑马如何开启护眼模式

4、设置界面点击“护眼模式”后面的圆点

斑马如何开启护眼模式

5、“护眼模式”后面的圆点变为绿色即表示斑马开启护眼模式成功

斑马如何开启护眼模式

  • 原神雷电将军突破材料天云草采集攻略
  • 《原神》冬极白星强度对比
  • 原神七天神像清扫任务怎么过
  • 金沙花卷的做法
  • 原神火药库房钥匙位置攻略
  • 热门搜索
    wool是什么面料 lol语音怎么开 宪法是什么 陌陌怎么约妹子 口里有异味怎么办 嘴巴大怎么变小 异地违章怎么交罚款 如何看风水 犯太岁是什么意思 上海房产税如何计算