小米手机怎样用小米音乐将音乐添加到”歌单“

 时间:2026-04-30 01:48:56

1、点击【音乐】

小米手机怎样用小米音乐将音乐添加到”歌单“

2、点击正在播放音乐

小米手机怎样用小米音乐将音乐添加到”歌单“

3、点击设置的展开标志

小米手机怎样用小米音乐将音乐添加到”歌单“

4、点击【添加到歌单】

小米手机怎样用小米音乐将音乐添加到”歌单“

5、选择喜欢的歌单

小米手机怎样用小米音乐将音乐添加到”歌单“

6、完成

  • 小米12手机如何设置桌面锁定
  • 小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
  • 小米手机自动更新系统怎么办
  • 小米开机铃声怎样恢复默认
  • 小米云盘怎么撤回同意的隐私政策?
  • 热门搜索
    激光祛斑怎么样 湖南科技大学怎么样 印花税怎么交 乳胶漆墙面脏了怎么办 奥克斯空调质量怎么样 新陈代谢慢怎么办 ps怎么添加蒙版 章莹颖事件是怎么回事 流鼻血怎么治 三维立体图怎么看