安卓版聊天漂流瓶如何添加爱好?

 时间:2026-04-22 01:03:23

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版聊天漂流瓶我的主页,点击编辑资料。

安卓版聊天漂流瓶如何添加爱好?

2、打开爱好页面

打开安卓版聊天漂流瓶的编辑个人资料页面,点击爱好。

安卓版聊天漂流瓶如何添加爱好?

3、添加爱好

打开安卓版聊天漂流瓶的爱好页面,选择爱好,点击确定即可。

安卓版聊天漂流瓶如何添加爱好?

  • 安卓版聊天漂流瓶如何进行充值?
  • 安卓版聊天漂流瓶如何添加生日?
  • 安卓版聊天漂流瓶如何录制语音标签?
  • 安卓版聊天漂流瓶如何选择职业?
  • 安卓版聊天漂流瓶如何修改昵称?
  • 热门搜索
    猫王怎么死的 交印花税怎么做分录 阅读卡怎么做 电脑怎么全屏截图 曹植是怎么死的 淘宝分销商怎么做 老婆出轨了怎么办 嫌怎么组词 煤气泄漏怎么办 营业收入怎么算