闪恋App如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 11:35:29

1、打开闪栗茄近恋,点击我的。

闪恋App如何绑定手机号

2、进入页面后,点总牺击设置。

闪恋App如何绑定手机号

3、在设置页面,点击账户与安全。

闪恋App如何绑定手机号

4、打开页面后,点击手机号绑定。

闪恋App如何绑定手机号

5、进入页面后,点击绑定手机号。

闪恋App如何绑定手机号

6、在页面中,输入手机号即可点击绑定岔宙。

闪恋App如何绑定手机号

  • 手机闪恋APP从哪绑定手机号
  • 闪恋如何进行绑定手机号
  • 闪视频怎么绑定手机号
  • 享恋如何查看手机号绑定?
  • 闪恋怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    给宝宝的祝福语 双显卡有什么用 qq起什么名字好听 gloves是什么意思 什么是自由行 朋友结婚祝福语 粉红玫瑰代表什么 三百六十五个祝福 返老还童意思 举人相当于现在的什么