如何开启qq电商个性化推荐

 时间:2026-04-22 20:03:42

1、在个人信息保护设置页面,打开【个性化推荐设置】选项。

如何开启qq电商个性化推荐

2、在个性化推荐设置页面,选择【QQ电商】设置项。

如何开启qq电商个性化推荐

3、在个性化推荐页面,开启【支持个性化推荐】即可。

如何开启qq电商个性化推荐

  • 手机QQ上如何关闭QQ电商个性化推荐
  • 怎么开启qq电商个性化推荐?
  • 羊毛省钱APP如何开启个性化电商推荐
  • QQ电商个性化推荐设置怎么关闭
  • 腾讯手机QQ怎样查看电商个性化推荐说明
  • 热门搜索
    三小是什么意思 平行志愿什么意思 舆论是什么意思 cp是什么意思 破太岁是什么意思 硬邦邦的什么 忌讳是什么意思 什么是国家安全 11月16日是什么星座 洋具是什么意思