中国移动app如何查看办理的业务

 时间:2026-04-22 16:53:50

1、打开手机上的中国移动,点击右下方的我的

中国移动app如何查看办理的业务

2、在下方找到已订业务服务并点击

中国移动app如何查看办理的业务

3、在这里可查看套餐情况,点击基础功能将会跳转

中国移动app如何查看办理的业务

4、可查看基础功能详情

中国移动app如何查看办理的业务

  • 怎么查询手机卡的合约期
  • 移动电话号码怎么注销
  • 中国移动如何查看月初扣费日/月结算日
  • 中国电信怎么激活手机卡
  • 怎么在中国移动app上注销手机号?
  • 热门搜索
    风险评价方法 琅琊榜怎么读 回锅肉怎么做好吃 word怎么设置页数 群名称大全霸气 芋儿鸡的家常做法 电脑连不上网怎么解决 小孩喉咙有痰怎么办 开瓶器怎么用 倒车雷达怎么安装