安卓版陌陌极速版如何同步消息?

 时间:2026-05-04 20:13:00

1、首先,打开陌陌极速版。如图:

安卓版陌陌极速版如何同步消息?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版陌陌极速版如何同步消息?

3、接着,点击“设置”。如图:

安卓版陌陌极速版如何同步消息?

4、然后,点击“通用”。如图:

安卓版陌陌极速版如何同步消息?

5、最后,点击“同步消息”,进行同步即可。如图:

安卓版陌陌极速版如何同步消息?

1、1.先打开手机版陌陌,然后点击“我的”。

2.接着,在“设置”中,点击“消息通知”。

3.然后,点击“通用”。

4.最后,点击“同步消息”,进行同步即可。

  • 陌陌封禁如何申诉
  • 陌陌里怎样绑定手机号码?
  • 陌陌怎么进行真人头像认证
  • 探探APP怎么真人实名认证
  • 陌陌实名认证怎么解除?
  • 热门搜索
    针灸减肥有用吗 钢铁是怎样炼成简介 胸部下垂了怎么办 比较简单的大冒险攻略 鬼武者攻略 秋刀鱼怎么做好吃 小说简介 erp沙盘模拟攻略 苹果6id怎么注册 蓝色搭配