手机支付宝如何设置刷新音效

 时间:2026-04-21 21:39:46

1、打开手机,找到支付宝打开,输入用户名和密码,

手机支付宝如何设置刷新音效

2、进入支付宝我的首页,点击我的选项,

手机支付宝如何设置刷新音效

3、进入我的页面,点击设置选项,

手机支付宝如何设置刷新音效

4、进入设置页面,找到通用选项,

手机支付宝如何设置刷新音效

5、进入通用页面,选择刷新音效选项,

手机支付宝如何设置刷新音效

6、滑动长方形按钮,使变为蓝色,点击保存设置成功。

手机支付宝如何设置刷新音效

  • 白色长袖t恤如何搭配
  • 红色外套怎么搭配图片
  • 米白色衣服怎么搭配
  • 黑色毛衣配什么
  • 米白色呢子大衣怎么搭配衣服?
  • 热门搜索
    围巾什么牌子好 延续的意思 shine是什么意思 炒锅用什么材质的好 两面三刀的意思 下里什么人什么碧辉煌 温文尔雅是什么意思 noon是什么意思 沃尔沃亚太是什么意思 考研预报名和报名什么区别