苹果手机怎么删除app评分和评论

 时间:2026-04-26 03:09:50

1、打开苹果手机的“App Store”。

苹果手机怎么删除app评分和评论

2、点击右上角“头像”。

苹果手机怎么删除app评分和评论

3、点击“个性化推荐”。

苹果手机怎么删除app评分和评论

4、点击“评分及评论”。

苹果手机怎么删除app评分和评论

5、在需要删除评分或评论的app上左滑。

苹果手机怎么删除app评分和评论

6、点击“移除”。

苹果手机怎么删除app评分和评论

7、这样对这个app的评分或评论将在24小时内被移除

苹果手机怎么删除app评分和评论

  • 苦荞茶的正确喝法
  • 酷狗音乐怎样搜索搞笑鬼畜
  • 没憋好屁上一句
  • 梦三国手游离线辅助的5个实用小技巧
  • 隐函数x^2-y^3=3的图像
  • 热门搜索
    鸵鸟蛋怎么吃 银行流水账单怎么打 网络打印机怎么连接 总结怎么写 纸船怎么折 鸟的笔顺怎么写 毛囊炎怎么治疗 我的世界活塞怎么做 长寿花怎么养 tastes怎么读