爱奇艺怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 05:25:21

1、打开爱奇艺

爱奇艺怎么清除缓存

2、点击下方菜单栏【我的】

爱奇艺怎么清除缓存

3、往下滑,找到【设置】

爱奇艺怎么清除缓存

4、点击【清除缓存】

爱奇艺怎么清除缓存

5、点击【清除】

爱奇艺怎么清除缓存

1、1.打开爱奇艺

2.点击下方菜单栏【我的】

3.往下滑,找到【设置】

4.点击【清除缓存】

5.点击【清除】

  • 怎么清除(清理)爱艺奇缓存
  • 手机爱奇艺怎样清除缓存
  • 手机爱奇艺怎么清理缓存
  • 爱奇艺如何清除缓存?
  • 手机爱奇艺如何清除缓存
  • 热门搜索
    美国电话怎么打 顺丰快递怎么收费 兰寿金鱼怎么养 馅饼怎么和面 脚趾头疼是怎么回事 晗怎么读 被蚊子咬了怎么办 尿失禁怎么治疗 怎么捐精 圆的体积怎么算