快手在哪里查看送出的礼物

 时间:2026-04-22 21:45:35

1、1,打开手机,打开快手

快手在哪里查看送出的礼物

2、2,耻塑进贪调入快手,点击左上角三横图标

快手在哪里查看送出的礼物

3、3,进入点击“更多”

快手在哪里查看送出的礼物

4、4,进入点击“我的钱包”

快手在哪里查看送出的礼物

5、5,进入点击“送出的礼物”

快手在哪里查看送出的礼物

6、6,进入就可以看到内容了

快手在哪里查看送出的礼物

7、总结

1,打开泛扯愁手机,打开快手

2,进入快手,点击左上角三横图标

3,进入点击“更多”

4,进入点击“我的钱包”

5,进入点击“送出的礼物”

6,进入就可以看到内容了


  • 我和快手的2019在哪里查看
  • 快手怎么查看送给主播的礼物
  • 快手短视频怎么查看自己送出的礼物列表
  • 快手怎么样查看收到的礼物
  • 快手集卡怎么查看送出的卡记录
  • 热门搜索
    宝贝的英文怎么写 隐藏的文件夹怎么找出来 低血压怎么治疗 乌龟怎么杀 白癜风怎么治 左胸口闷疼是怎么回事 怎么提高记忆力 寒噤怎么读 痔疮出血怎么治疗法 三文鱼怎么吃