哩咔APP怎样进行身份认证?

 时间:2026-04-25 11:01:58

1、第一步打开手机里的哩咔。

哩咔APP怎样进行身份认证?

2、接着会进入到首页。

哩咔APP怎样进行身份认证?

3、然后我们找到右下角的我的。

哩咔APP怎样进行身份认证?

4、然后选择右上角的设置。

哩咔APP怎样进行身份认证?

5、最后点击身份认证就可以了。

哩咔APP怎样进行身份认证?

1、1、第一步打开手机里的哩咔。

2、接着会进入到首页。

3、然后我们找到右下角的我的。

4、然后选择右上角的设置。

5、最后点击身份认证就可以了。

  • 建立天球的意义
  • 怎么修改steam游戏下载的磁盘?
  • 【校园指南】南京工业大学如何查找本学期校历
  • 怎么取消手机令牌
  • 第五人格名字怎么取
  • 热门搜索
    暗黑者3什么时候上映 公司开业祝福语 tmd什么意思 祝福短信平台 二八定律是什么意思 躺椅什么牌子好 不计免赔特约险是什么意思 新年祝福语 出其不意是什么意思 赤子之心的意思