怎么找到搜狗输入法的权限设置?

 时间:2026-04-28 20:47:40

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

怎么找到搜狗输入法的权限设置?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么找到搜狗输入法的权限设置?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】图标,等待界面跳转进入

怎么找到搜狗输入法的权限设置?

4、最后:选择界面中的【权限设置】,即可完成设置操作。

怎么找到搜狗输入法的权限设置?

  • 搜狗输入法怎么设置权限
  • 怎么在搜狗输入法里找到权限设置?
  • 搜狗输入法如何设置权限
  • 百度输入法键盘透明度怎么设置
  • 手机输入法权限管理从哪里找
  • 热门搜索
    坐便堵了怎么疏通 散光是怎么回事 ps怎么换脸 山药过敏怎么办 房顶漏水怎么办 干豆腐怎么做好吃 怎么下载电影到u盘 ps怎么填充图案 淘宝怎么推广 怎么谈恋爱找话题