千岛如何修改昵称

 时间:2026-04-26 13:20:55

1、加载个人主页详情

在千岛App的首页中,加载个人主页的详情。

千岛如何修改昵称

2、点击编辑资料按钮

点击编辑资料的按钮。

千岛如何修改昵称

3、启用修改昵称功能

启用修改昵称的功能。

千岛如何修改昵称

4、修改昵称即可

输入新昵称后,点击保存即可修改昵称。

千岛如何修改昵称

  • 网易云音乐怎么删除我创建的播客
  • 扇贝单词英语怎么打开互动消息提醒
  • qq音乐怎么取消黑名单歌曲
  • 小森生活中怎样获取纸骰子
  • b站2021年年度总结报告怎么看
  • 热门搜索
    西凉是哪里 上海拍拍贷怎么样 广汽丰田雷凌怎么样 怎么祛法令纹 如何开发大脑 手机忘记解锁图案怎么办 如何办理房产证 印度旅游攻略 百香果泡水的正确方法 重庆哪里好玩